Мобильная версия
   

Люмьер

  Имя/Название: -
Метки: Бритпоп, Баллада, Поп, Поп-рок
Язык песен: Русский, Английский
Песни (4):

Год: 
Место в списке кандидатов: 522
Баллы: 954
Средний балл: 1.85

Год: 
Место в списке кандидатов: 933
Баллы: 400
Средний балл: 1.46

Год: 
Место в списке кандидатов: 1164
Баллы: 330
Средний балл: 2.06

Год: 
Место в списке кандидатов: 5086
Баллы: -64
Средний балл: -2.00

Об исполнителе:

Группа «Люмьер» родилась в 2010 году, когда студент специальности «академическое пение» Киевского высшего музыкального училища имени Р. М. Глиера Роман Веремейчик после долгих месяцев поиска наконец нашел музыкантов, разделяющих его вкусы, любовь к сцене и желание показать свое творчество миру. В состав новой группы помимо самого Романа вошли гитарист Тарик (Тарас Тягин), басист Лео (Леонид Понежда) и барабанщик Макс (Максим Голубничий). Несмотря на успешный старт, через несколько месяцев «Люмьер» пришлось сделать паузу в репетициях, так как в жизни фронтмена произошли судьбоносные изменения, приведшие к народной известности Веремейчика и сделавшие его объектом внимания миллионов украинцев.

Летом 2011 года Роман принял решение попробовать свои силы в кастинге самого рейтингового шоу украинского телевидения «X-фактор» (СТБ). Поразив Лайму Вайкуле и Игоря Кондратюка уверенным исполнением композиции Muse, он не только стал участником шоу, но и быстро выбился в фавориты и жюри, и зрителей. «Х-фактор» продемонстрировал разносторонний вокальный талант, удивительную харизму и обаяние Романа Веремейчика. Эфиры с его участием собирали огромную телевизионную аудиторию, и с каждым эпизодом шоу он завоевывал сердца все новых и новых поклонников.

После завершения съемок группа «Люмьер» с удвоенным энтузиазмом начала репетировать новый материал. Весной 2012 года музыканты подписали контракт с Владом Мицовским (продюсер группы Fleur, экс-директор «Океан Ельзи», Esthetic Education, «Аквариум») и приступили к записи дебютного альбома.





Последние отзывы









Рейтинг@Mail.ru