На главную

Агата Кристи — Канкан

Палыч 07.04.2015

"Критик" написал: "палыч,а ты случаем сам не под наркотой пишешь? Позорная ваша агата,позорно выступили в Питере.Ты сам-то проспись,а то с пьяни не видишь своих кумиров.Наркоши конченные,к со жалению,без жалости на них смотреть невыносимо.Один упал на сцене,другой под дурью стоял на ногах еле еле "

Ответ "критику": нет, дорогой ты мой, не угадал - я не под наркотой пишу. Я их вообще никогда в жизни не пробовал:) И тебе и другим тоже, не советую.:) А называть "позорной" группу, которая выпустила полтора десятка успешных альбомов (на мой взгляд, гениальных - хотя они мне не все одинаково нравятся), получила множество призов и премий на различных (и зарубежных, в том числе!) фестивалях и награждениях, группу, которая имеет миллионы фанатов и поклонников - это просто глупо и смешно...:) Так что, мой вам совет на будущее: не будьте столь смешны и глупы, милый мой критик!:))

Постскриптум: да, кстати - братья Самойловы, даже выступающие вместе - это ещё не есть группа Агата Кристи.:) И то, как они выступили на последних концертах, меня лично, как поклонника Группы, не слишком-то и волнует. А волнует всё это, как выясняется, лишь самых оголтелых ненавистников этого славного коллектива. Вы, видимо, из их числа, милый "критик"?:)


К списку отзывов   Добавить отзыв

Рейтинг@Mail.ru