Мобильная версия
 

Ветерок

  Исполнитель: Аркадий Кобяков
Автор: -
Метки: Поп
Язык: Русский
Год:
Основной список: Нет

Описание:

-

Отзывы (7)

 
   05.04.2019
У всех разные предпочтения. У кого-то выше, у кого-то ниже, в зависимости от того, насколько исполнитель профессионален. Но когда кучка фанатов, совершенно не разбирающаяся в музыке, начинает портить все рейтинги, провозглашая своего кумира самым величайшим исполнителем во всём мире, который даже не является профессиональным музыкантом, они начинают бесить просто. Это называется отсутствие элементарной музыкальной культуры и культуры в целом. Ну нравится Кобяков, ради Бога, слушайте, считаете его величайшим, ваше право, но список вы портить не имеете права. Имейте хоть какое-то представление о музыке, прежде чем голосовать. Одна из этих фанаток Кобякова даже не знает, как должен выглядеть список величайших песен всех времён и пытается продвигать в величайшие песни на первые строчки песню какого-то неизвестного исполнителя в защиту прав животных. Ей объясняешь, что она не права, уже рейтинг песен в защиту прав животных создан специально для неё, а она не понимает этого и начинает оправдываться. Что за люди, откуда такие вообще берутся?
   19.03.2019
   08.02.2019
Я приведу некоторые комментарии неадекватных фанатов: - "Оперные партии хорошо исполнял Магомаев,но он хорошо исполнял и эстрадные песни, но , слушая Аркадия Кобякова, он сильнее Магомаева в исполнении эстрадных песен, а тем более шансонье и если бы был бы жив Аркадий , то он и оперные партии исполнил бы лучше всех, я даже не сомневаюсь" - "я не утверждаю, что Кобяков популярен на весь мир, но тем не менее, популярность его очень высока! Достаточно взглянуть на здешний рейтинг - лидирует по всем позициям! Это ли не доказательство его огромной популярности?" - "у Аркадия Кобякова огромная армия поклонников! Ни одному певцу не посвящено столько песен, стихов, сколько ему! Его любят искренне, за его огромный талант, прекрасный голос и просто, как хорошего человека!" И самый эпичный коммент за последнее время: - "Можно петь в самых лучших театрах мира, иметь блестящее образование, но не иметь такого успеха и народной славы, как у Аркадия Кобякова!" - пффф, ты серьёзно что ли? Какой у него был успех? Его даже никто не знает. Бедные люди, у них просто отсутствует музыкальный вкус. Они кроме Кобякова больше в своей жизни ничего не слышали. И везде он на сайте TipsTops стоит на первых местах, во всех рейтингах - но уверен, они накручивают голоса денежными средствами, также другими способами и т.д. Просто сайт TipsTops малоизвестный, поэтому такая хрень там допускается.
   08.02.2019
Меня удивляет, что люди пытаются этого Кобякова провозгласить кем только можно - величайшее явление в музыке, лучший певец всех времён и народов, самым известным Аркадием - короче говоря лучшим из всех. При этом они утверждают, что он пел лучше даже, чем Магомаев. Этот Кобяков отсидел в тюрьме 4 (!) раза, умер в 2015 году. Был бы жив, влетел бы и ещё в пятый. Ну прямо из наркомана и закидонщика лепят какую-то икону. И они ещё твердят, что если бы он был жив, то он лучше всех бы исполнил оперные партии. Мда... Ну, чтобы провозглашать Кобякова лучшим певцом , да ещё и всех времён и народов...для этого нужно иметь не только оттоптанные бурым медведем уши, нужно иметь ещё и ПТУшное образование и мировозрение! Ведь певец-то посредственный, его даже мало кто знает. А тексты у него такие: "А у девчонок ветерок дует дует между ног". Есть также песня с названием "Шалава" и т.д. Похабные тексты, вот и всё творчество. Позор! Это такие фанаты сидят на сайте TipsTops. Они либо троллят нормальных людей, либо они просто упоротые.

Все отзывы >>>

Добавить отзыв 

Сообщить об ошибке


Статистика

Место в списке кандидатов: 5064
Баллы: -10
Средний балл: -2.00
Проголосовало: 5 человек
Голосов за удаление: 4
5 человек поставили -2
Квиз (0)

Нет вопросов о песне Аркадий Кобяков «Ветерок»
Отправить свой вопрос >>>
Сообщить об ошибке



Рейтинг@Mail.ru