Мобильная версия
 

This Is the New Shit

  Исполнитель: Marilyn Manson
Автор: -
Метки: Индастриал-метал
Язык: Английский
Год:
Основной список: Нет

Описание:

«This Is the New Shit» (рус. «Это новое дерьмо») — второй сингл из альбома The Golden Age of Grotesque американской группы Marilyn Manson. В песне присутствует несколько индастриал-ритмов, добавленные Тимом Сколдом, когда он присоединился к группе в 2002 году в качестве басиста. «This Is the New Shit» является наиболее удачной песней из The Golden Age of Grotesque, которая следовала сразу после выхода сингла «mOBSCENE». В британской версии релиза присутствует кавер песни «Mind of a Lunatic», оригинальными исполнителями которой являются «The Geto Boys». Британская группа «Goldfrapp» создала ремикс на «This Is the New Shit», который также вышел в британском варианте релиза, и получил название «This Is the New Shit (Marilyn Manson vs Goldfrapp)». Более того, британская версия сингла уже традиционно поставлялась вместе с клипом на сингл.

В клипе был использован видоизменённый текст песни, в котором вместо слова "shit" (англ. дерьмо) использовалось слово "hit" (англ. хит) (Мэнсону всегда присуща игра слов в текстах песен, и здесь, очевидно, он намекает на создание очередного "нового дерьма" — нового попсового хита, как это традиционно в популярной музыке), а слово "motherfucker" (англ. ублюдок) заменено рваным ритмом ударных.

Песня прозвучала в телесериале «C.S.I.: Место преступления» в эпизоде «Suckers» (англ. «Сосунки»). Также сингл был включён в саундтрек к фильму «Матрица: Перезагрузка», был использован в фильме «Топор», прозвучал (снова, в качестве саундтрека) в шутере Unreal Tournament 2004, и, наконец, был использован в нескольких трейлерах RPG Dragon Age: Origins.

Отзывы (1)

 

Все отзывы >>>

Добавить отзыв 

Сообщить об ошибке


Статистика

Место в списке кандидатов: 3750
Баллы: 20
Средний балл: 3.33
Проголосовало: 6 человек
Голосов за удаление: 0
4 человека поставили 5
1 человек поставил 1
1 человек поставил -1
Квиз (0)

Нет вопросов о песне Marilyn Manson «This Is the New Shit»
Отправить свой вопрос >>>
Сообщить об ошибке



Рейтинг@Mail.ru