Мобильная версия
   

Агата Кристи — Как на войне

Отзывы

Добавить отзыв 

  22.12.2018
  23.05.2015
  14.04.2015
  14.04.2015
  11.04.2015
Когда пишут слова, вроде,Русский рок,мне становится смешно.Русского рока по определению не может быть,потому что,это направление имеет западное происхождение.Я знаю есть понятие русский дух,но русский рок-это глупо и наиграно выглядит.Ведь это всего лишь подражание западу и только,к тому же образ жизни и мыслей противоположны русским людям вообще по складу ума и характеру.Влияние этого западного направления в музыке прямо можно и открыто сказать:негативное-это разврат,наркотики либо алкоголь,всё то,что разрушает изначально душу человека.А душа не может,как правило,долго терпеть над собой разного рода"эксперименты",носящие извращённый смысл понимания жизни и её предназначение.Отсюда появляются такие страшные известия о скоропостижных смертях самих рокмузыкантов и многое другое,что является показателем деградации человека,как такового.Вообщем,это не русская культура и не русская психология.Это чисто западное влияние.Само слово р о к ,даже в себе несёт негативный смысл и последствия.Если вы считаете музыку хорошей,то и называйте её музыкой,зачем ,вообще,добавлять слово р о к ? Да и не важно какое название имеет музыка:рок,поп,ещё как-то ,главное ведь её влияние на слушателя и дальнейшие воспитательные процессы.Наблюдая за самими рок музыкантами разных групп,приходишь к выводу ,что даже на них их род деятельности оставляет негативный отпечаток.Особенно смешно,когда некоторые рок музыканты пытаются ещё охарактеризовать себя,как православные :))))?! "Что общего у Бога с велиаром(дьяволом) ? Вы либо Божьи люди,либо слуги сатаны.Невозможно служить двум господам.Это относится ко всем так называемым рок-группам,агата кристи не исключение.
  10.04.2015
А ты начни менять страну с себя,живи по совести.Знаешь заповеди: не кради,не убий и т.д. и т. п.?Вот и исполняй.Так если б каждый с себя бы начал,а не кого-то там на верхах да низах осуждать и обвинять в своих проблемах,то и цивилизация сразу придёт.Кстати,что ты называешь цивилизацией?Свободу содомитам(гомосексуалистам ) влиять на мораль общества,ювенальную юстицую с отниманием детей,запрет даже уже священнослужителям называть содомию грехом смертным(а иначе уголовное заключение)?! Да по сравнению с тем тотальным контролем на западе,где внщи уже нельзя называть своими именами и отстаивать своё право не вмешивания НКО в личную жизнь- Россия просто самая демократическая страна(особенно если сравнивать её с Сша,Канадой,Норвегией,Швецией и Финляндией.А на ваши авторские права каих -то рок групп влияющих на деморализацию и нравственный облик личности только к худшему -плевать! Пусть идут работают.На заводах мужиков не хватает. Нет профессиональных рабочих. Кто кормить-то вас будет?! Шоу бизнес что ли? На нем что ли страна держится?Очнись,у тебя завтра страны может не быть.
  07.04.2015
  05.04.2015
Тот,что по имени глеб,просто разводит публику,изображая из себя этакого непонятого таланта,который,якобы,спивается,подобно Есенину.Всё игра и тупые фантазии в текстах,выдаваемые просточкам за " гениальность".У нас публика-то любит дерьмо,как сам глеб выразился.Вот и хавают.Эгоизм ,эгоцентризм на поверхности,хочет такой славы,как у Высоцкого ,видимо,лавры чужие покоя не дают.А выход в "пьяном" виде-игра на доверчивую наивную публику.Русский народ ведь доверчивый,а уж фанатизм ,вообще,ослепляет людей,глаза зашорены становятся.Я ему не верю.Просто успеха огромного не получили ,по сравнению с западными знаменитостями,на который рассчитывали,очевидно,а запас сил впустую промотали,вот теперь и играют этакую роль непонятого гения(о самойлове по имени глеб).Не смотрите,что вечно пьян и"под дурью"-он переживет всех вас:-)))))
  02.04.2015
  28.03.2015
  10.02.2014
  11.08.2013
  13.07.2013
  11.07.2013
  07.02.2013
Добавить отзыв 




Рейтинг@Mail.ru